Die Vorstandschaft

v.l.n.r. : Werner Winterhalter, Thomas Volk Stefan Hess, Janina Filtgen, Christof Lettner, Corina Ritter, Sarah Herbstritt, Natascha Schneider, Uli Danzeisen, Klaus Ritter, Eva Rippel

nicht auf dem Bild: Waltraud Schoch

1.Vorsitzender Werner Winterhalter 79254 Oberried Am Vogelsang 2 07661/3377 werner.winterhalter@tjbhv.de
2. Vorsitzender Stefan Hess 79288 Gottenheim Hauptstr. 14 07754/91020 Fax 07754/91022  
2. Vorsitzende Natascha Schneider 79677 Schönau Ledergasse 16 015204011509 natascha.schneider@tjbhv.de
Kassiererin Waltraud Schoch 77709 Wolfach Martin-Luther-Str.3 07834/1593 waltraud.schoch@tjbhv.de
Schriftführerin Janna Filtgen 79288 Gottenheim Hinterfalterweg 6 07665/9384477 janina.filtgen@tjbhv.de
Zuschusswesen Thomas Volk 79227 Schallstadt Im Bopser 16 07664/60487 thomas.volk@tjbhv.de
Sachbearbeiterin thematische Leitung Christoph Lettner 77876 Kappelrodeck Hirtel 1 07842/8370 christoph.lettner@tjbhv.de
Sachbearbeiterin technische Leitung Corinna Ritter 79232 March Friedhofstrasse 1 07665/40472 corinna.ritter@tjbhv.de
Öffentlichkeitsarbeit Sarah Herbstritt 79254 Oberried Obertalstr. 1 07661/7531 sarah.herbstritt@tjbhv.de
Öffentlichkeitsarbeit Julia Herbstritt 79254 Oberried Obertalstr. 1 07661/7531 julia.herbstritt@tjbhv.de