Die Vorstandschaft

v.l.n.r. : Anita Ellinger (ausgeschieden), Klaus Ritter, Christof Lettner, Günther Köppel, Martha Köppel, Eva Rippel, Stefan Hess, Thomas Volk, Andrea Schafbuch,  Werner Winterhalter

nicht auf dem Bild: Corinna Ritter, Waltraud Schoch, Mike Brender, Sophie Nops, Reiner Kimmig

1.Vorsitzender Werner Winterhalter 79254 Oberried Am Vogelsang 2 07661/3377 werner.winterhalter@tjbhv.de
2. Vorsitzender Stefan Hess 79288 Gottenheim Hauptstr. 14 07754/91020 Fax 07754/91022  
2. Vorsitzende Eva Rippel 79733 Görwihl Engelschwand 52 07754/91020 Fax 07754/91022 eva.rippel@tjbhv.de
Kassiererin Waltraud Schoch 77709 Wolfach Martin-Luther-Str.3 07834/1593 waltraud.schoch@tjbhv.de
Schriftführerin Martha Köppel 76479 Steinmauern Rheinstraße 5 07222/6208 martha.koeppel@tjbhv.de
Zuschusswesen Günter Köppel 76479 Steinmauern Rheinstraße 5 07222/6208 guenter.koeppel@tjbhv.de
Sachbearbeiterin thematische Leitung Christoph Lettner 77876 Kappelrodeck Hrtel 1 07842/8370 christoph.lettner@tjbhv.de
Sachbearbeiterin technische Leitung Corinna Ritter 79232 March Friedhofstrasse 1 07665/40472 corinna.ritter@tjbhv.de
Öffentlichkeitsarbeit Sarah Herbstritt 79254 Oberried Obertalstr. 1 07661/7531 sarah.herbstritt@tjbhv.de
Öffentlichkeitsarbeit Julia Herbstritt 79254 Oberried Obertalstr. 1 07661/7531 julia.herbstritt@tjbhv.de